Новости

В Нефтекамском филиале УУНиТ состоялась встреча студентов с сотрудниками полиции

Для студентов второго и третьего курсов колледжа было организовано профориентационное мероприятие, в ходе которого они узнали о службе в полиции

Волейболисты НФ УУНиТ заняли призовое место

В рамках спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска состоялись соревнования по волейболу

Студенты НФ УУНиТ приняли участие в первом туре Международной олимпиады по иностранным языкам

28 марта студенты нашего филиала приняли участие в первом туре Международной олимпиады по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей, организованной ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет»

Студенты колледжа НФ УУНиТ совершили виртуальную экскурсию по Тропе здоровья

В рамках оперативно-профилактической акции «Дети России» для студентов вторых курсов колледжа НФ УУНиТ сотрудники Электронной модельной библиотеки провели библиолекторий «Тропа здоровья. Познай - дорожи - сохрани»

Первокурсники колледжа НФ УУНиТ встретились с наркологом

В рамках оперативно-профилактической акции «Дети России» состоялась встреча студентов первого курса колледжа НФ УУНиТ с заведующим  наркологическим диспансером Нефтекамской городской больницы Амирьяном Хатиповичем Галиевым.

Студенты гуманитарного факультета Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий посетили Институт права УУНиТ

31 марта студенты гуманитарного факультета направления подготовки "Юриспруденция" НФ УУНиТ Артур Максютов, Руслан Дильмеев, Александр Рязанцев, Вадим Шайхуллин, Юля Вахитова, Джулия Хузина и Гульзифа Мусина побывали в Уфе в Институте права УУНиТ

Волонтёры НФ УУНиТ - участники эко-субботника!

29 марта прошёл первый эко-субботник на Тропе Здоровья! Организаторами данного мероприятия выступили РОО «Зеленая Башкирия» в лице председателя Некрасова Максима Александровича и подростковый клуб «Октава»

Слушатели курсов профессиональной переподготовки «Туризм и экскурсионное дело» начали создавать свои туры и экскурсии

6 марта 2023 года в Нефтекамском филиале Уфимского университета науки и технологий стартовал курс профессиональной переподготовки по программе «Туризм и экскурсионное дело». Слушатели совсем недавно начали обучение, а уже создают и организовывают свои туры и экскурсии!

В Нефтекамском филиале УУНиТ побывали гимназисты

28 марта в рамках Дней студенческой науки и соглашения о сотрудничестве Нефтекамский филиал УУНиТ посетили обучающиеся 9 класса гимназии №1 г. Нефтекамска

Дебют студентов НФ УУНиТ на Большом фестивале команд КВН

25 марта в стенах Дворца Молодежи состоялся Большой фестиваль КВН. Традиционно фестиваль открывает будущий сезон игр КВН Лиги «Нефтик»