Студенты колледжа НФ УУНиТ приняли участие в квиз-игре «Время первых»

В колледже Нефтекамского филиала УУНиТ в рамках проекта «Лучшие практики наставничества» прошла встреча с сотрудниками городского историко-краеведческого музея

Студенты Нефтекамского филиала УУНиТ - участники межмуниципального экологического фестиваля детей и молодёжи «Земле жить»

27 апреля в рамках реализации проекта «Регион для молодых» при поддержке Госкомитета по молодёжной политике РБ и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) во Дворце молодёжи состоялся межмуниципальный экологический фестиваль детей и молодёжи «Земле жить», в котором приняли участие более 200 человек

Студенты Нефтекамского филиала УУНиТ ознакомились  с компанией «Уфанет»

27 апреля в рамках профориентационной работы представители отдела продаж физическим лицам АО «Уфанет» провели презентацию для студентов колледжа и университета.

Студенты Нефтекамского филиала УУНиТ написали «Диктант Победы»

27 апреля во всех регионах России прошёл Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

Студентка колледжа НФ УУНиТ стала бронзовым призёром

Как мы уже сообщали, среди обучающихся учебных заведений г. Нефтекамска проходит комплексная спартакиада. 26 апреля на стадионе «Торпедо» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди средних профессиональных учреждений города

Стипендия депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова

В Нефтекамском филиале Уфимского университета науки и технологий объявлен конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2023-2024 учебный год.

Диктант Победы в НФ УУНиТ

27 апреля 2023 года в 14.00 ч. НФ УУНиТ станет площадкой пятого юбилейного «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны.

Как открыть свой первый бизнес и цифровые финансовые активы

27 апреля в актовом зале Нефтекамского филиала УУНиТ (пр. Комсомольский, д.19) в 12:00 пройдет встреча с тему: "Как открыть свой первый бизнес и цифровые финансовые активы". Спикерами выступят эксперт Центрального банка России из г.Уфы и спикер УУНиТ.

В Нефтекамском филиале УУНиТ прошла образовательная акция «Международный диктант по башкирскому языку-2023»

20 апреля преподаватели и студенты Нефтекамского филиала УУНиТ приняли участие в образовательной акции «Международный диктант по башкирскому языку-2023» и ознакомились с культурой и бытом башкирского народа.

Студенты колледжа НФ УУНиТ стали дипломантами научно-практической конференции

В Нефтекамском нефтяном колледже прошла городская научно-практическая конференция «Современные тенденции развития науки и образования» среди обучающихся и педагогических работников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.