Студенты Нефтекамского филиала УУНиТ - участники ярмарки вакансий «PRO. работа»

29 мая во Дворце молодежи прошла ярмарка вакансий «PRO. работа». Данное мероприятие состоялось в рамках проекта «Регион для молодых» при поддержке Госкомитета по молодёжной политике РБ и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)

Студенты НФ УУНиТ стали участниками X Международного финно-угорского студенческого форума

17-18 мая в столице Марий Эл г. Йошкар-Оле проходил X Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов», посвящённый Году педагога и наставника в Российской Федерации

Студенты НФ УУНиТ встретились с прокурором г. Нефтекамска Сердюком Юрием Сергеевичем

25 мая состоялась встреча студентов гуманитарного факультета направления подготовки "Юриспруденция" с прокурором г. Нефтекамска Сердюком Юрием Сергеевичем

Студент НФ УУНиТ Руслан Дильмеев - призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Пермским институтом ФСИН России совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае был проведен Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ, посвященный 35-летию со дня принятия Закона СССР «О кооперации в СССР»

Студенты НФ УУНиТ обсудили насущные вопросы с депутатом Государственного собрания Курултая РБ

22 мая в подростковом клубе «Октава» г. Нефтекамск состоялась встреча студентов города с депутатом Государственного собрания Курултая РБ Ахмадинуровым Рустемом Маратовичем

Студенты НФ УУНиТ получили новые знания на тренинге-марафоне «Заряжайся.ru»

В стенах Нефтекамского филиала УУНиТ прошел тренинг-марафон для студенческой молодежи «Заряжайся.ru»

Студент НФ УУНиТ и его научный руководитель приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

19 мая студент 4 курса гуманитарного факультета НФ УУНиТ Максютов Артур выступил с докладом на IV-ой Всероссийской научно-практической онлайн-конференции с международным участием «Правовая культура и национальная безопасность в современных условиях в России и за рубежом: вопросы законности, экономики и образования»

В Нефтекамском филиале УУНиТ состоялась церемония награждения «Гордость университета»

18 мая впервые в стенах Нефтекамского филиала УУНиТ прошла торжественная церемония награждения лучших из лучших  «Гордость университета»

Сборная команда НФ УУНиТ заняла второе место в интеллектуально-познавательной игре «Я – избиратель!», проводимой ТИК г. Нефтекамск

16 мая в подростковом клубе «Октава» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Я – избиратель!». Организаторами мероприятия выступили Территориальная избирательная комиссия и МБУ Комитет по делам молодёжи городского округа г. Нефтекамск.

В Нефтекамске прошёл первый спортивный турнир по теннису на колясках

10 и 11 мая в теннисном клубе «Олимпия» г. Нефтекамска был организован турнир по теннису на колясках.