Международный диктант по башкирскому языку-2023

20 апреля в Нефтекамском филиале УУНиТ пройдёт традиционный Международный диктант по башкирскому языку и День национального костюма народов РБ.

ОБЩИЙ РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

XIX  ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Первые шаги в науку третьего тысячелетия»

18 апреля 2023 г., Россия, Нефтекамск

XIX ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

18 апреля 2023 г. на базе Нефтекамского филиала УУНиТ состоится XIX Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку третьего тысячелетия».

В колледже Нефтекамского филиала УУНиТ прошла неделя «Вектор успеха», посвященная Дню космонавтики

В рамках недели проведены различные мероприятия. В частности, «Деловая игра» для студентов первого курса направления подготовки «Информационные системы и программирование»

Талантливая у нас молодёжь!

13 апреля на сцене Дворца молодёжи состоялся фестиваль художественного творчества студентов «Весна НФ УУНиТ-2023».

Студентка НФ УУНиТ заняла II место во всероссийском конкурсе с международным участием

Студентка НФ УУНиТ Муллаярова Юлия заняла II место во всероссийском конкурсе мультимедийных презентаций на иностранном языке «Достижения высоких технологий в современном мире».

Управление вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Башкортостан приглашает на работу.

О проведении конференции работников и обучающихся

Конференция работников и обучающихся Уфимского университета науки и технологий состоится 12 апреля 2023 года в 15.00 в актовом зале по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, третий этаж.

Студенты НФ УУНиТ примут участие в Тотальном диктанте – 2023

8 апреля 2023 года студенты НФ УУНиТ напишут Тотальный диктант в онлайн-формате. Эта всемирная ежегодная просветительская акция направлена на формирование интереса к изучению русского языка и повышение уровня грамотности.

В Нефтекамском филиале УУНиТ состоялась встреча студентов с сотрудниками полиции

Для студентов второго и третьего курсов колледжа было организовано профориентационное мероприятие, в ходе которого они узнали о службе в полиции