В Нефтекамском филиале УУНиТ состоялась встреча студентов с сотрудниками полиции 7 апреля 2023

Для студентов второго и третьего курсов колледжа было организовано профориентационное мероприятие, в ходе которого они узнали о службе в полиции.

Ребятам рассказали о специфике деятельности различных подразделений, льготах и социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, полицейские провели профилактическую беседу, направленную на предупреждение правонарушений.

Старший лейтенант полиции Исаков Вячеслав Георгиевич, психолог ОБППСП ОМВД России по г. Нефтекамск,  поведал о буднях полицейской службы, о специфике работы, ответил на интересующие вопросы: каковы заработная плата и график работы сотрудника подразделения, как поступить к ним на службу, каковы требования к сотрудникам полиции и т.д.