Новости

Студенты НФ БашГУ реализовали проект для детей и подростков с ментальными нарушениями развития

С 12 по 15 октября в стенах НФ БашГУ проходила реализация проекта Творческая мастерская «Инклюзив».

Первокурсники НФ БашГУ зажгли свои звёзды на студенческом небосклоне

Студенческий марафон талантов «Все умею, все смогу - я студент НФ БашГУ» прошёл ярко и незабываемо. Первокурсники колледжа и бакалавриата показали свои способности в вокале, хореографии, в театральном мастерстве, игре на музыкальных инструментах.

Студентке НФ БашГУ вручили именную стипендию

14 октября 2021 года в Башкирском государственном университете были вручены именные стипендии лучшим студентам и аспирантам. Стипендиатов поздравили министр образования и науки РБ Айбулат Хажин и ректор БашГУ Николай Морозкин.

Студент НФ БашГУ полуфиналист Всероссийского конкурса “Твой ход»

С 7 по 8 октября в Казани проходил полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В число участников вошел студент 2 курса экономико-математического факультета направления подготовки «Информационная безопасность» Баянов Эльдар.

Поздравляем с Днем республики!

11 октября Башкортостан празднует День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете. Это праздник единства многонационального народа, любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

Творческая мастерская «Инклюзив» открывает свои двери в НФ БашГУ

Студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» начали реализацию социального проекта "Творческая мастерская «Инклюзив»".

Студентка НФ БашГУ - стипендиат Президента Российской Федерации

Поздравляем студентку 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Алию Низамову с назначением стипендии Президента Российской Федерации.

День учителя в Нефтекамском филиале БашГУ

5 октября в стенах НФ БашГУ царила поистине праздничная атмосфера. Бразды правления в этот день были переданы студенческому активу, который активно подключился к проведению Дня самоуправления в колледже и в филиале.

Студенты НФ БашГУ – участники Всероссийского дня ходьбы

2 октября на Тропе здоровья был организован Всероссийский день ходьбы.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошли кураторские часы по профилактике наркомании

30 сентября для студентов Колледжа НФ БашГУ прошли кураторские часы, посвящённые профилактике наркомании в молодёжной среде.