Новости

Преподаватели НФ БашГУ выступили экспертами на городской научно- практической конференции

21 января 2019 года состоялась городская научно-практическая конференция обучающихся (НПК).

В НФ БашГУ прошли занятия по оказанию первой медицинской помощи

15,16,18 января 2019 года в НФ БашГУ прошло обучение по оказанию первой медицинской помощи, которая является составной частью обучения по охране труда.

Городские конкурсы профессионального мастерства

14 января 2019 года в МОАУ «Башкирская гимназия» состоялось торжественное открытие конкурсов «Учитель года – 2019», «Педагогический дебют – 2019» и первое конкурсное испытание «Методический семинар» очного тура.

Экскурсия в музей органов безопасности

Для студентов направления «Информационная безопасность» была организована экскурсия в Музей истории органов безопасности управления ФСБ в г. Уфа.

Поздравляем с Новым годом!

Дорогие коллеги, студенты и выпускники Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета, примите самые искренние поздравления с новым, 2019 годом!

В НФ БашГУ прошел форум-совещание для руководителей молодежных проектов

17 декабря 2018 года Молодежный проектный офис Республики Башкортостан провел обучение по основам социального проектирования для руководителей молодежных проектов Cеверо-западного зонального округа РБ.

В НФ БашГУ прошел День открытых дверей

15 декабря 2018 года в рамках «Дня открытых дверей Нефтекамского филиала БашГУ» более 200 учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ города и районов северо-запада республики посетили выставку факультетов.

В Нефтекамском филиале НФ БашГУ подведены итоги конкурса, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации

12 декабря 2018 года кафедрой права и государственного и муниципального управления НФ БашГУ в рамках юбилейных мероприятий, посвященных Основному закону нашего государства, был проведен конкурс.

15 декабря - День открытых дверей в НФ БашГУ

Приглашаем учащихся 10-11-х классов и их родителей посетить День открытых дверей в Нефтекамском филиале БашГУ. Мероприятие состоится 15 декабря (суббота) 2018 года в 1 корпусе НФ БашГУ (ул. Трактовая 1, остановка транспорта «Нефтекамский филиал БашГУ»), начало в 12:00.

12 декабря – День конституции Российской Федерации

Конституция Российской Федерации – высший нормативный правовой акт Российской Федерации, принята народом России 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 года.