XV Всероссийская студенческая научная конференция

5 апреля 2019 года в Нефтекамском филиале БашГУ состоится XV Всероссийская студенческая научная конференция «Первые шаги в науку третьего тысячелетия».

30 марта 2019 года состоится Олимпиада школьников «Кубок Республики Башкортостан по математике» для учеников 11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений РФ, реализующих общеобразовательные программы

Месячник охраны труда

С 1 по 30 апреля 2019 года в Республике Башкортостан проходит Месячник охраны труда. В период месячника в Нефтекамском филиале БашГУ будут проведены мероприятия, направленные на популяризацию безопасного труда и повышение культуры производства.

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает на «Умные каникулы»

С 25 по 30 марта 2019 года Нефтекамский филиал БашГУ при поддержке Администрации городского округа г. Нефтекамск реализует проект «Умные каникулы» для обучающихся 11 классов.

Студенты НФ БашГУ стали участниками Международного научного форума «Единство. Гражданственность. Патриотизм»

С 22 по 23 марта 2019 года в Уфе проходил Международный научный форум «Единство. Гражданственность. Патриотизм» (к 100-летию Республики Башкортостан).

100-летие со дня образования Республики Башкортостан

23 марта  2019 года  жители республики Башкортостан отмечают знаменательную дату – образование Башкирской Автономной Советской Социалистической Республики. Соглашение между Советской властью и Башкирским правительством позволило закрепить права жителей.

Студенты НФ БашГУ приняли участие в городском литературно-творческом конкурсе

С 5 февраля по 10 марта 2019 года проходил I городской литературно-творческий конкурс «Жар-птица», организатором которого выступил Дворец творчества детей и молодёжи.

Поздравляем с Днём 8 Марта!

Милые девушки и женщины, примите самые искренние поздравления! От всей души желаем вам огромного счастья, а счастье – это и здоровье, и семейное благополучие, и успех в работе, и удача в делах, и радость каждого дня, и мир над головой, и смех, и добрые встречи, и любовь.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошел День карьеры

1 марта 2019 года Нефтекамский филиал БашГУ открыл свои двери для студентов выпускных курсов колледжей.

НФ БашГУ: курсы интенсивной (бесплатной) подготовки к ЕГЭ

Нефтекамский филиал БашГУ проводит курсы интенсивной (бесплатной) подготовки к ЕГЭ по следующим предметам: «Математика», «Русский язык», «Информатика и ИКТ», «История», «Обществознание (политология, философия, социология, экономика, право)».