Новости

Подведены итоги ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы формирования правового государства в РФ»

15 ноября 2018 года в Нефтекамском филиале БашГУ в восьмой раз прошла ставшая уже традиционной Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы формирования правового государства в Российской Федерации».

Дебют первокурсника – новый старт, новые таланты!

14 ноября 2018 года в Нефтекамском филиале БашГУ прошел студенческий марафон талантов «Все умею, все смогу, я – студент НФ БашГУ». Это одно их традиционных мероприятий, целью которого является выявление и поддержка талантливых студентов 1 курса.

Студенты НФ БашГУ стали финалистами международной интернет-олимпиады

9-10 ноября в заключительных турах Открытой международной студенческой интернет-олимпиады приняли участие 1779 студентов из вузов Российской Федерации, Казахстана, Кыргызской Республики, Луганской Народной Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана.

НФ БашГУ станет площадкой проведения ежегодной Международной просветительской акции «Географический диктант»

11 ноября 2018 года в 12.00 ч. в аудиториях 109 и 110 НФ БашГУ (ул. Трактовая, 1) представителями Управления образования администрации будет проведена просветительская акция, направленная на оценку уровня географической грамотности населения.

Студенты НФ БашГУ – победители молодежного конкурса бизнес-проектов Федеральной программы «Ты–предприниматель»

6-7 ноября прошел тренинг, на котором более 100 представителей молодого поколения г. Нефтекамска получили ценную информацию, приобрели полезный опыт предпринимательской деятельности.

Победы студентов НФ БашГУ на Всероссийском молодежном форуме «ЭТНОволна»

С 31 октября по 3 ноября в г. Глазове Удмуртской Республики в стенах Глазовского государственного педагогического института имени В.Г. Короленко состоялся Всероссийский молодежный форум «ЭТНОволна».

Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы формирования правового государства в Российской Федерации»

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает Вас принять участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», которая состоится 15 ноября.

4 ноября – День народного единства

День воинской славы России – День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.

В НФ БашГУ прошла ежегодная Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант»

2 ноября площадка «Большого этнографического диктанта» была организована в здании НФ БашГУ. В диктанте приняли участие обучающиеся и учителя учреждений основного общего, студенты и преподаватели высшего образования северо-западного региона РБ, а также жители города.