Новости

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает школьников принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии

Нефтекамский филиал БашГУ совместно с Академией криптографии РФ, Академией ФСБ России и УМО вузов по образованию в области информационной безопасности в очередной раз приглашает школьников принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция

15 ноября 2019 года на экономико-математическом факультете НФ БашГУ состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Достижения и приложения современной информатики, математики и физики».

В НФ БашГУ подведены итоги правовой конференции

В Нефтекамском филиале Башкирского государственного университета 15 ноября 2019 года в девятый раз прошла ставшая уже традиционной Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы формирования правового государства в Российской Федерации».

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» в НФ БашГУ

16 ноября 2019 года в 11.00 в Нефтекамском филиале БашГУ состоится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!». Ее участником может стать любой учащийся 8 класса и старше.

БашГУ укрепляет позиции в мировом рейтинге Round University Ranking (RUR) – Subject Ranking 2019 года

Согласно данным мирового рейтинга Round University Ranking (RUR) 2019 Башкирский государственный университет получил высокую оценку на международном уровне, заняв 488-е место в мире и 18-е среди лучших университетов России по направлению «Life Sciences» (Науки о жизни).

НФ БашГУ– участник презентации «Нефтекамск – вчера, сегодня, завтра»

14 ноября 2019 года на сцене Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова в рамках фестиваля-марафона «Страницы истории Башкортостана» прошла презентация городского округа город Нефтекамск.

Добрые дела студентов НФ БашГУ в рамках Всемирного дня доброты

13 ноября 2019 года студенты НФ БашГУ совместно с врачами ГБУЗ РБ Городская больница города Нефтекамск провели информационно-просветительскую акцию по обучению посетителей больницы современным способам записи на приём к врачу.

Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы формирования правового государства в Российской Федерации»

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает Вас принять участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает Вас принять участие в VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ДОСТИЖЕНИЯ И ПРИЛОЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ»

Участие в олимпиаде студентов Нефтекамского филиала БашГУ как основа для проведения независимой оценки качества подготовки обучающихся

9 ноября 2019 года студенты Нефтекамского филиала БашГУ приняли участие в заключительном туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Правоведение».