Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие наши девушки, женщины, прекрасные леди! От имени всего нашего коллектива поздравляем вас с наступающим прекрасным праздником!

В НФ БашГУ прошел муниципальный молодежный форум «Старт в карьеру-2021: будущее начинается сегодня!»

2 и 3 марта в Нефтекамском филиале БашГУ прошел муниципальный молодежный образовательный форум «Старт в карьеру - 2021: будущее начинается сегодня!», ставший традиционной площадкой для развития молодежи города уже в четвертый раз.

Яна Ильчибаева — призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ, посвященном 30-летию деятельности Конституционного Суда России, студенка 3 курса направления подготовки "Юриспруденция" заняла 2 место в номинации "Судебная система в СССР"

Студенты Нефтекамского филиала вышли в основной тур XVI Всероссийского профессионального Конкурса «Правовая Россия»-2021

В основной тур XVI Всероссийского профессионального конкурса "Правовая Россия" от нашего филиала прошли 3 студента направления подготовки "Юриспруденция"

Турнир НФ БашГУ по настольному теннису

26 февраля на базе МБУ ДО ДЮСШ прошёл турнир по настольному теннису среди студентов Нефтекамского филиала БашГУ.

Муниципальный Молодежный форум «Старт в карьеру – 2021: будущее начинается сегодня!» определит векторы твоей будущей карьеры

2-3 марта в Нефтекамском филиале Башкирского государственного университета пройдет традиционный Молодежный форум «Старт в карьеру: будущее начинается сегодня!»

Команды НФ БашГУ прошли в 1/2 Лиги КВН «Нефтик»

20 февраля в зале Нефтекамской государственной филармонии прошла 1/4 Лиги КВН «Нефтик». Наш вуз представляли 2 сборные команды: команда колледжа «Без границ» и команда студентов бакалавриата «Нас станет больше».

Студенты НФ БашГУ – участники Школы грантового проектирования

17-18 февраля в НФ БашГУ прошла Школа грантового проектирования «Старт в грант». Образовательная программа школы охватывала все основные составляющие написания и защиты проекта. Участниками Школы стали студенты колледжа и бакалавриата.

Студенты Колледжа НФ БашГУ посетили Управление гражданской защиты г. Нефтекамска

18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» Колледжа НФ БашГУ посетили Управление гражданской защиты.

Студенты НФ БашГУ приняли участие в спортивных состязаниях

18 февраля в спорткомплексе БашГУ прошли спортивные состязания «Противостояние» с участием студентов и преподавателей. Почётными гостями соревнований стали ветераны боевых действий в Афганистане.