Отборочный тур XVI Всероссийского профессионального Конкурса «Правовая Россия»

Компания «Гарант» приглашает дипломированных юристов и экономистов, студентов юридических и экономических специальностей вузов принять участие в Конкурсе «Правовая Россия» при поддержке Совета судей РФ.

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Смена реквизитов

В связи с внесением изменений в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей, с 01 января 2021 года вводятся изменения в платежные реквизиты Нефтекамского филиала БашГУ

Победители и лауреаты конкурса студенческих законопроектов: «Конституция Республики Башкортостан: взгляд молодых юристов»

С 8 декабря по 18 декабря 2020 года прошёл Конкурс студенческих законотворческих проектов «Конституция Республики Башкортостан: взгляд молодых юристов»

Алия Низамова — призёр Всероссийской олимпиады «Логика и право»

15 декабря 2020 на базе Уральского государственного юридического университета прошла ежегодная Всероссийская олимпиада для студентов, получающих юридическое образование «Логика и право».

В НФ БашГУ началась сессионная неделя

У студентов НФ БашГУ началась самая горячая пора: зачетная неделя у студентов бакалавриата и сессионная неделя у студентов Колледжа НФ БашГУ.

Студенты НФ БашГУ участники Межрегионального Открытого форума «ЭТНОволна»

18-19 декабря 2020 года в Глазовском государственном педагогическом институте им. В.Г. Короленко проходил Открытый форум «ЭТНОволна».

Студентка НФ БашГУ стала лауреатом Международный конкурс «Студент года – 2020»

30 ноября 2020 г. по инициативе проекта Interclover.ru в Нижнем Новгороде прошёл Международный конкурс «Студент года – 2020».

НФ БашГУ участник деловой встречи по развитию партнерских отношений

В Нефтекамском филиале БашГУ прошла встреча руководителей вузов из Уфы и образовательных организаций, предприятий реального сектора экономики Нефтекамска.

В НФ БашГУ подведены итоги дистанционных спортивных соревнований

С 1 по 11 декабря в НФ БашГУ прошли дистанционные спортивные соревнования среди студентов колледжа и бакалавриата по подниманию туловища из положения лежа на спине за 30 секунд и по отжиманию от пола за 30 сек. под девизом «Мы - здоровое поколение!».