Новости

В Нефтекамском филиале БашГУ прошла встреча с председателем Нефтекамского городского суда

29 апреля в Нефтекамском филиале БашГУ студенты-юристы вуза и колледжа встретились с председателем Нефтекамского городского суда РБ Псянчиным Азатом Винеровичем.

Студенты Нефтекамского филиала БашГУ в числе призёров и победителей IT-форума «Компас»

28 апреля на базе Дворца творчества проходил молодежный IT-форум "Компас". Организаторами и партнерами данного форума выступили компания "Уфанет", Управление образования, Дворец творчества, Технопарк, ЦМИТ "Алгаритм", НФ БашГУ, ННК, НМК, НПК, НМПК.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

С 1 по 30 апреля в Республике Башкортостан проходил месячник охраны труда. В этот период в Нефтекамском филиале БашГУ были проведены мероприятия, направленные на популяризацию безопасного труда и повышение культуры производства

В Нефтекамском филиале БашГУ определили Мисс и Мистера студенчество

20 апреля Нефтекамском филиале БашГУ прошел конкурс грации, красоты и творчества «Мисс и мистер студенчество – 2021» среди студентов колледжа и вуза.

Студенты и преподаватели Нефтекамского филиала БашГУ присоединились к Общереспубликанскому экологическому субботнику

24 апреля преподаватели и студенты направления подготовки «Юриспруденция» НФ БашГУ присоединились к республиканской акции «Зеленая Башкирия», а также приняли участие в конкурсе скворечников и на празднике «Бэлешфест», который проводился в рамках закрытия дней татарской культуры.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошел «Международный диктант по башкирскому языку – 2021»

24 апреля преподаватели, студенты и сотрудники Нефтекамского филиала БашГУ приняли участие в Международной образовательной акции «Международный диктант по башкирскому языку - 2021». Акцию поддержали более 50 человек.

Нефтекамский филиал БашГУ проводит Ночь открытых дверей

Нефтекамский филиал БашГУ откроет свои двери для всех желающих не только днем, но и ночью. Ночь открытых дверей для абитуриентов и их родителей в офлайн-формате пройдет 23 апреля 2021 года. Мероприятие начнется в 17.00 ч. и продлится до 21.00 ч.

Эпоха цифрового развития: проблемы и перспективы цифровой трансформации образования

В Нефтекамском филиале Башгосуниверситета совместно с Институтом развития образования РБ проведен круглый стол для представителей педагогического сообщества города и северо-западного региона республики.

Колледж Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета успешно прошел государственную аккредитацию.

Аккредитационную экспертизу прошли программы среднего профессионального образования.