Инженерное образование в НФ УУНиТ.

25 ноября на базе Дворца творчества прошла встреча учеников инженерных классов авиастроения, старшеклассников технологического профиля школ города, а также их родителей с представителями Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Уфимского университета науки и технологий, Уфимского моторостроительного производственного объединения и авиационного производственного предприятия г. Кумертау.

В Нефтекамском филиале УУНиТ состоится Правовой форум

29 ноября 2023 года в 12.00 ч. на базе Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий состоится Правовой форум «Исполнение судебных актов: проблемы и пути решения», приуроченный ко Дню юриста.

В НФ УУНиТ продолжаются встречи с сотрудниками правоохранительных органов.

24 ноября со студентами 2 курса колледжа НФ УУНиТ направления «Право и организация социального обеспечения» пообщались: заместитель начальника Изимариев Василий Олегович и старший инспектор Юсупов Ильдар Ильфирович.

Студент колледжа НФ УУНиТ стал победителем муниципального этапа олимпиады им. А.Ф. Можайского

В целях популяризации достижений технической мысли в области авиации и космонавтики 10 ноября 2023 года на базе MOAУ СОШ №6 был проведен муниципальный этап Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

Студенты представили свои исследования на Всероссийской молодёжной научной конференции

23 ноября 2023 года в НФ УУНиТ на гуманитарном факультете прошла XVII Всероссийская молодёжная научная конференция «Мавлютовские чтения» (Секция «Культурно-исторические и правовые основы современного общества»).

О безопасности на дорогах нужно помнить всегда

Нефтекамский филиал УУНиТ присоединяется к XVII Всероссийской молодёжной научной конференции «Мавлютовские чтения»

23 ноября 2023 года НФ УУНиТ станет одной из площадок XVII Всероссийской молодёжной научной конференции «Мавлютовские чтения» (Секция "Культурно-исторические и правовые основы современного общества").

Студенты гуманитарного факультета провели для школьников урок правовой грамотности

20 ноября - Всемирный день ребёнка, который установлен в день принятия Декларации прав ребёнка. Студенты 2 курса гуманитарного факультета НФ УУНиТ Юлия Муллаярова и Сергей Алешков в рамках реализации своих социальных проектов провели для учеников 8 класса МОАУ СОШ №12 урок правовой грамотности

В НФ УУНиТ завершился киберспортивный проект «Больше, чем Игра»

Он прошёл при поддержке Нефтекамского филиала УУНиТ, Комитета по делам молодежи администрации ГО г. Нефтекамск и Евразийского НОЦ

Успешная трансформация: самые талантливые выпускники матфака стали востребованными преподавателями

IT-индустрия - одна из самых динамичных и быстроразвивающихся сфер экономики. В течение последних нескольких лет она претерпела значительные изменения и продолжает развиваться с огромной скоростью.