День открытых дверей БашГУ

26-27 марта 2021г. в БашГУ пройдёт День открытых дверей

Вниманию иностранных студентов!

В настоящее время в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 16 марта 2020 г. №635-р иностранным гражданам разрешается въезд в РФ путем воздушных пунктов пропуска через государственную границу РФ.

Открыта запись на дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ

С 29 марта по 1 апреля 2021 года Нефтекамский филиал БашГУ реализует проект «Умные каникулы» для обучающихся 11 классов.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошла встреча с топовым борцом смешанных единоборств Республики Башкортостан

19 марта в рамках кураторского часа студенты НФ БашГУ встретились с борцом смешанных единоборств Республики Башкортостан, победителем турнира Хабиба Нурмагомедова, воспитанником спортивной школы «Ягуар» – Русланом Яманбаевым.

Студенты Нефтекамского филиала БашГУ выиграли гранты на реализацию своих проектов

18 марта в Нефтекамском филиале БашГУ прошел конвейер молодежных проектов на получение грантовой поддержки Комитета по делам молодежи.

Городской турнир по парламентским дебатам

17 марта в Нефтекамском филиале ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» совместно с РОО РМИ «Лига молодежной политики» был проведен Городской турнир по парламентским дебатам.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошло торжественное открытие обновленного спортивного зала

12 марта для студентов и преподавателей НФ БашГУ свои двери распахнул обновленный спортивный зал. В торжественной атмосфере, с перерезанием красной ленты, был дан старт новой вехи в истории студенческого спорта.

Стипендия Рифата Шайхутдинова

В Нефтекамском филиале БашГУ объявлен конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2021-2022 учебный год.

Директор Нефтекамского филиала БашГУ отмечен государственной наградой Республики Башкортостан

11 марта Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды РФ и РБ. Среди награжденных – кандидат экономических наук, доцент, директор Нефтекамского филиала БашГУ Азат Адифович Фаттахов. Он удостоен звания «Заслуженный экономист РБ».

В Нефтекамском филиале БашГУ пройдет олимпиада школьников на Кубок Гагарина

С 15 марта по 20 марта на базе Нефтекамского филиала БашГУ (ул. Трактовая, 1) пройдёт республиканский (заключительный) этап Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина для обучающихся 1-8 классов.