Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива»

В Москве, в ДО УД Президента РФ «Непецино» прошел XIV Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива», в котором приняли участие представители гуманитарного факультета НФ БашГУ.

Всемирный диктант по татарскому языку

19 октября​ в​ 10:00​ в ауд.​ 109​ Нефтекамского филиала БашГУ (по адресу ул.Трактовая, 1) состоится Всемирный диктант по татарскому языку

Поздравляем с Днем республики!

11 октября Башкортостан празднует День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.

Преподаватели и студенты НФ БашГУ на просмотре фильма «Сестренка»

9 октября 2019 года преподаватели и студенты Нефтекамского филиала БашГУ просмотрели фильм «Сестренка», который снят по повести Мустая Карима «Радость нашего дома». Показ фильма состоялся в Кинотеатре ParkCinema Нефтекамск.

Студенты НФ БашГУ приняли участие в легкоатлетическом пробеге

8 октября 2019 года команды школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, а также предприятий и организаций города приняли участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню республики.

Студентка НФ БашГУ – призер регионального этапа всероссийской национальной премии «Студент года-2019»

Со 2 по 5 октября 2019 года в г. Уфе проходил региональный этап всероссийской национальной премии «Студент года-2019» в Республике Башкортостан.

День республики Башкортостан

11 октября пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню республики Башкортостан

Студент НФ БашГУ – участник республиканского этапа всероссийской школы-семинар «СТИПКОМ РБ

4 октября 2019 года в конференц-зале главного корпуса УГНТУ открылась школа-семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ-2019».

Поздравление с успешным прохождением аккредитации

Приказом Рособрнадзора ФГБОУ ВО БашГУ, включая все филиалы, признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем заявленным программам в отношении уровней профессионального образования сроком на 6 лет.

Награждение преподавателей НФ БашГУ

4 октября 2019 года в городском центре культуры прошло ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В торжественной обстановке поздравили и отметили достижения работников образования.