Башгосуниверситет приглашает на дистанционный День открытых дверей

28 июля в БашГУ пройдет очередной День открытых дверей в онлайн-формате. Встреча с абитуриентами и их родителями вновь будет посвящена ответам на вопросы поступающих.

Вниманию абитуриентов!

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета объявляет прием на 2020-21 учебный год и приглашает абитуриентов на очную, очно-заочную, заочную формы обучения

15 июля – Всемирный день навыков молодежи

Этот день был учрежден Генеральной Ассамблеей ОНН в 2014 году с целью привлечения внимания к важности инвестирования сил и средств в развитие навыков молодежи.

Нефтекамский филиал БашГУ ждет своих абитуриентов

Об особенностях набора, плюсах и минусах нынешней приемной кампании можете прочитать в интервью директора НФ БашГУ А.А. Фаттахова в газете «Красное знамя».

35 дней осталось до конца подачи документов в вузы
- Прием документов от абитуриентов завершится 18 августа.
- Списки поступающих должны быть размещены на официальном сайте вуза 19 августа.
- Приказы о зачислении абитуриентов на основные конкурсные места должны быть опубликованы 26 августа.
Приемная кампания НФ БашГУ в полном разгаре!

С 19 июня стартовала приемная кампания НФ БашГУ и на сегодняшний день абитуриентами подано более 300 заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

Поступай и учись, а плати потом! Кредит образовательный – кредит доверия и ответственности!

Нефтекамский филиал БашГУ является участником программы «Кредит на образование с господдержкой». Для организации рационального своего обучения по престижным программам высшего образования в вузе, можно воспользоваться образовательным кредитом cо ставкой 8,71% годовых.

Студентка Нефтекамского филиала БашГУ приняла участие в фестивале молодежи Башкортостана «Беҙ бергә – Мы вместе»

27 июня, в День молодежи России, главной праздничной площадкой республики стал Фестиваль молодежи Башкортостана «Беҙ бергә – Мы вместе». В фестивале принимала участие студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Низамова Алия.

Участвуйте во всероссийских и международных молодежных форумах в режиме онлайн и офлайн

У каждого молодого человека в возрасте от 18 до 30 лет есть уникальная возможность принять участие в форумах. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России» и подать заявку на интересующий форум.

В НФ БашГУ выпускники сдают государственные экзамены

29 июня в НФ БашГУ в дистанционном формате стартовали выпускные экзамены у студентов заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция».