Сердечно поздравляем с днем Великой Победы!

От имени коллектива Нефтекамского филиала БашГУ поздравляем всех с великим праздником отваги, стойкости и героизма – Днем Победы!

Подведены итоги внутривузовских дистанционных спортивных соревнований

С 28 апреля по 7 мая в Нефтекамском филиале БашГУ проходили внутривузовские дистанционные соревнования среди студентов и преподавателей.

День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов из Балтачевского района и их родителей

7 мая в 16.00 ч. Нефтекамский филиал БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов из Балтачевского района и их родителей.

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов!

Нефтекамский филиал БашГУ запускает серию прямых эфиров, посвящённых направлениям подготовки высшего образования и специальностям среднего профессионального образования.

В Нефтекамском филиале БашГУ прошли онлайн-встречи со студентами и абитуриентами

25 апреля в Нефтекамском филиале БашГУ состоялись онлайн-встречи с абитуриентами и студентами. Прямые эфиры проходили на платформе YouTube. Записи трансляций набрали около 400 просмотров.

День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов и их родителей г. Янаула и Янаульского района, Краснокамского района

29 апреля в 16.00 ч. НФ БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов и их родителей г. Янаула и Янаульского района, Краснокамского района

28 апреля – Всемирный день охраны труда

С 1 по 30 апреля в Республике Башкортостан проходил месячник охраны труда. В этот период в Нефтекамском филиале БашГУ были проведены мероприятия, направленные на популяризацию безопасного труда и повышение культуры производства.

Уважаемые студенты!

25 апреля 2020 г. в 14.00 состоится онлайн- встреча руководства НФ БашГУ со студентами.

Нефтекамский филиал БашГУ получил лицензию на новые направления подготовки

Нефтекамский филиал получил лицензию на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования.

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в онлайн-формате

25 апреля, в 12:00 НФ Башгу проведёт День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.