Студенческая весна 2024 в НФ УУНиТ

Студенческая весна – самая яркая и креативная пора для наших студентов. 1 апреля на сцене Дома молодёжи наши ребята показали свои концертные программы

Итоги XX студенческой научной конференции

Завершила свою работу юбилейная XX Всероссийская студенческая научная конференция  «Первые шаги в науку третьего тысячелетия», которая состоялась 5 апреля 2024 года

Раянов Фанис Мансурович
С глубоким прискорбием сообщаем, что на 86 году ушёл из жизни Фанис Мансурович Раянов - советский и российский учёный-правовед, член-корреспондент Академии наук Республики Башкортостан, доктор юридических наук, профессор.
Начинает работу Всероссийская студенческая научная конференция

5 апреля 2024 года в НФ УУНиТ проходит XX  всероссийская студенческая научная конференция  «Первые шаги в науку третьего тысячелетия» с международным участием.

Тренировка по эвакуации

4 апреля 2024 года в НФ УУНиТ проводилась учебная тренировка по эвакуации персонала и обучающихся из здания общежития.

Спортивные успехи студентов НФ УУНиТ

27 и 28 марта в спортивном зале нефтяного колледжа прошли соревнования по волейболу в рамках городской Спартакиады

27 марта инспекторы ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Нефтекамску провели со студентами беседы на различные темы

Затронули актуальные проблемы: вербовка украинскими спецслужбами в сети Интернет, участие в мошеннических схемах, банковские карты и бережное к ним отношение, профилактика правонарушений и другое.

Студенты НФ УУНиТ отличаются активной гражданской позицией

В Нефтекамске продолжается голосование за благоустройство ещё одной общественной территории в 2025 году

Объявлен конкурс получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова

В Нефтекамском филиале Уфимского университета науки и технологий объявлен конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2024-2025 учебный год.

Крокус Сити Холл
Сегодня, 24 марта, День общенационального траура по погибшим во время теракта в Крокус Сити Холл.