Студенты НФ УУНиТ получили новые знания на тренинге-марафоне «Заряжайся.ru» 22 мая 2023

В стенах Нефтекамского филиала УУНиТ прошел тренинг-марафон для студенческой молодежи «Заряжайся.ru».

Организатором данного мероприятия выступили тренинговый центр «ИТА» (г. Уфа) и Российский союз молодежи в Республике Башкортостан при поддержке Росмолодежь.гранты.

На одной площадке собрались более 100 участников, готовых прокачивать свои навыки и получать новые знания.

На марафоне для участников были представлены интересные лекции и мастер-классы на различные темы: мем-маркетинг, копирайтинг, нейрографика, эмоциональный интеллект, креативность и генерация идей. Спикерами выступили тренеры из Уфы, Нефтекамска и Салавата.

Заведующая отделом по воспитательной работе НФ УУНиТ Шарафутдинова Вера Владимировна выступила в качестве тренера и представила для участников интерактивную лекцию про эмоциональный интеллект. В ходе работы участники научились распознавать свои эмоции и эмоции других людей.

Участники самостоятельно выбирали тему тренинга при регистрации и могли посетить два образовательных блока. В перерывах между блоками студенты участвовали в интерактивных площадках и заряжались хорошим настроением.

По итогам проведения программы каждый участник получил ценные рекомендации от спикеров. Также был проведён розыгрыш призов от спонсоров мероприятия.

Российский союз молодежи и тренинговый центр «ИТА» выражает огромную благодарность администрации НФ УУНиТ в лице Фаттахова Азата Адифовича за помощь в организации тренинг-марафона.