Студенты колледжа НФ УУНиТ приняли участие в квиз-игре «Время первых» 28 апреля 2023

В колледже Нефтекамского филиала УУНиТ в рамках проекта «Лучшие практики наставничества» прошла встреча с сотрудниками городского историко-краеведческого музея.

Инициатором мероприятия выступила педагог-наставник, учитель физики колледжа НФ УУНиТ Гиззатуллина А.Н.

Мероприятие проходило в форме инллектуально-развлекательной игры – викторины, посвященной Дню Земли, в рамках республиканской музейной  акции.

В квиз-игре «Время первых» приняли активное участие студенты первого курса специальности «Информационные системы и программирование» (гр. ИС-11к и ИС-12к).

Перед началом игры научный сотрудник музея Хазиева Фируза Фаварисовна представила ребятам  видеоролик и презентацию.

В интеллектуальной игре было шесть раундов: «Разминка для везучих», «Парад планет», «Земля в иллюминаторе»,  «Космический зоопарк», «Частицы Вселенной», «Полет нормальный», где надо было проявить смекалку и показать свои знания.

Ребята проявили большой интерес к игре и умение работать в команде. А оценивало их жюри, в состав которого вошли сотрудники музея.