Студенты колледжа НФ УУНиТ стали дипломантами научно-практической конференции 20 апреля 2023

В Нефтекамском нефтяном колледже прошла городская научно-практическая конференция «Современные тенденции развития науки и образования» среди обучающихся и педагогических работников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Мероприятие посвящалось Году педагога и наставника.

В работе конференции приняли активное участие студенты первого курса колледжа Нефтекамского филиала УУНиТ.

Студенты группы ИС-11к, обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование», Чернышов Глеб и Миннуллин Руслан поделились своими умениями и навыками исследовательской работы по теме «Космос и бизнес».

А студенты группы ИС-12к Салимов Ильнур и Салихов Данил защитили проект по теме «Физика в повседневной жизни», акцентируя внимание на применении законов физики в спорте.

Все студенты награждены дипломами второй степени, а их научный руководитель, преподаватель физики колледжа А.Н.Гиззатуллина - Благодарственным письмом.

Кроме того, Алсу Нарисовна сама принимала активное участие в секции «Лучшие практики наставничества», поделившись своим педагогическим опытом как педагог-наставник. Она удостоена диплома третьей степени.

По материалам конференции будет издан сборник статей, авторами которых являются участники данного научного мероприятия – студенты и педагоги.