Студенты НФ УУНиТ приняли участие в первом туре Международной олимпиады по иностранным языкам 5 апреля 2023

28 марта студенты нашего филиала Муллаярова Юлия, Плотникова Анна (1 курс, направление подготовки «Юриспруденция», научный руководитель к. филол. н. Манина А.Р.) и Калегин Евгений (2 курс, направление подготовки «Информационная безопасность», научный руководитель к. филол. н. доцент Сюткина М.Ю.) приняли участие в первом туре Международной олимпиады по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей, организованной ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет».

Программа первого тура включала комбинированное задание (чтение, аудирование и лексико-грамматический тест).

По количеству набранных баллов в число 15 из 147 участников, прошедших во второй тур, вошел Калегин Евгений.

Поблагодарим всех студентов за участие, а Евгению пожелаем успехов в прохождении устного этапа олимпиады, который состоится 11 апреля.