Студенты колледжа НФ УУНиТ совершили виртуальную экскурсию по Тропе здоровья 4 апреля 2023

В рамках оперативно-профилактической акции «Дети России» для студентов вторых курсов колледжа НФ УУНиТ сотрудники Электронной модельной библиотеки провели библиолекторий «Тропа здоровья. Познай - дорожи - сохрани».

Ребятам предложили совершить виртуальную экскурсию по культурному наследию Нефтекамска, в ходе которой рассказали интересные факты о Тропе, её историческом и современном состоянии. В том числе уделили внимание деревянным скульптурам из эпоса «Урал-батыр».

Не забыли затронуть и вопросы экологического состояния леса.

Также студенты были ознакомлены с аудиогидом по Тропе здоровья, созданным библиотечной системой города.