НФ БашГУ продолжает набор студентов-юристов для бакалавра и СПО

В НФ БашГУ продолжается набор студентов по направлению подготовки высшего образования "Юриспруденция" и специализации Колледжа НФ БашГУ "Право и организация социального обеспечения".

Абитуриент, успей подать оригиналы документов и гарантировать своё место в Нефтекамском филиале БашГУ!

Обращаем внимание на то, что до 18:00 часов 3-го августа продолжается приём оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление от абитуриентов, поступающих на бюджетные места.

Поступи в НФ БашГУ — найди самого себя!

Проблема самоопределения молодого поколения всегда имела самое злободневное значение как в философском смысле, так и в бытовом. Как говорил Айшек Норам: "Можно всю жизнь искать себя. А можно просто начать с себя".

Нефтекамск - город перспектив и возможностей.

Нефтекамск — город перспектив и возможностей. Нельзя не отметить, как город развивается и благоустраивается сейчас. Появляются новые красивые места, интересная жилая застройка.

Студент НФ БашГУ выиграл грант на молодёжном форуме ПФО «Iволга»

21-29 июля #МолодежьБашкортостана и более 60 регионов России встретились на молодежном форуме ПФО iВолга, который был посвящён теме единства народов России и Приволжья

Студенты НФ БашГУ приняли участие в региональном этапе Международной Премии «МыВместе» в Уфе

На прошлой неделе прошёл региональный этап Международной Премии «МыВместе», в котором были представлены 168 проектов от добровольцев, некоммерческих организаций, бизнеса и других неравнодушных граждан нашего региона.

Успей поступить!

Уважаемые абитуриенты, просим обратить внимание на сроки приема документов для поступления на очную форму обучения:
- в рамках контрольных цифр приема (бюджетные места) до 25 июля;
- на платной основе до 25 августа.

Уведомление о реорганизации Башкирского государственного университета
УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!
Абитуриент, вливайся в дружный коллектив юристов Нефтекамского филиала БашГУ!

Юристы — основа нашего общества. В Нефтекамском филиале БашГУ открыты все возможности получения средне-специального и высшего юридического образования!

Дорогой абитуриент, лови волну!

Получай высшее образование по IT-направлениям в НФ БашГУ — открывай двери в информационное будущее!