Так держать, Рустем!

Студент второго курса специальности «Информационные системы и программирование» колледжа НФ БашГУ Рустем Муллакаев стал победителем Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Космос – загадочный и необъятный», посвященного Всемирному дню авиации и космонавтики

Дерзай, первокурсник НФ БашГУ

В Нефтекамском филиале БашГУ стартовала Неделя первокурсника, которая проводится с целью ознакомления студентов с особенностями учебной, общественной, творческой и спортивной жизни в университете

Разговор о важном

1 сентября в НФ БашГУ для студентов 1 курса колледжа и бакалавриата состоялся «Разговор о важном». Данное мероприятие объединило в себе два значимых события - окончание Второй мировой войны и День солидарности борьбы с терроризмом.

Диктант Победы В НФ БашГУ

Вот уже четвёртый год подряд, начиная с 2019 года, в России проходит Диктант Победы. Нынче он состоялся 3 сентября.

В НФ БашГУ пройдет Международный исторический «Диктант Победы»

3 сентября НФ БашГУ традиционно выступит площадкой проведения Международного «Диктанта Победы»

В добрый путь знаний, студенты!

Вот и наступил очередной День знаний. Начало нового учебного года торжественно отметили и в Нефтекамском филиале БашГУ.

Для школьников открылся набор в Лицей Академии Яндекса на площадке НФ БашГУ

На площадке Нефтекамского филиала БашГУ стартовал набор на новый учебный год в Лицее Академии Яндекса. Учеба бесплатная.

Вниманию первокурсников Колледжа НФ БашГУ

31 августа в 16.00 ч. состоятся организационные собрания с кураторами учебных групп для студентов 1 курса СПО, поступивших на базе 9 и 11 классов.

День знаний в НФ БашГУ

Приглашаем на праздничное мероприятие в честь твоего поступления, которое пройдёт 1 сентября 2022 года в учебном корпусе 1, по адресу: Трактовая, 1

Заселение в общежитие

Уважаемые студенты! С 25 августа 2022 г. будет проходить заселение в общежитие.