Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Поступи в НФ БашГУ — найди самого себя! 2 августа 2022

Проблема самоопределения молодого поколения всегда имела самое злободневное значение как в философском смысле, так и в бытовом. Как говорил Айшек Норам: "Можно всю жизнь искать себя. А можно просто начать с себя". Именно это и предлагает всем абитурентам НФ БашГУ, в котором созданы все надлежащие условия для поиска индивидуальности каждого студента. Вы спросите: какие же это условия?

Во-первых, в НФ БашГУ работают грамотные специалисты. Для студентов нашего филиала осуществляют преподавание высококвалифицированные преподаватели — теоретики и практики, некоторые из которых имеют учёные степени кандидатов и докторов наук. Отмечу, что наши преподаватели отличны не только знаниями и умением их преподнести, но и человечностью — уважением к личности каждого студента.

Во-вторых, в стенах НФ БашГУ созданы все условия для занятия общественной деятельностью. Студенты нашего филиала не только участвуют в образовательном процессе, но и развивают студенческое самоуправление, принимают участие и побеждают в мероприятиях самых разных форматов на уровне города Нефтекамск, Республики Башкортостан и даже всей России, удостаиваются именных стипендий и защищают честь филиала по всей стране.

В-третьих, для поиска самого себя необходима гармоничная среда и положительный эмоциональный фон. Атмосфера "семьи", сложившаяся в стенах филиала, поддерживается благодаря малочисленности групп и является, безусловно, заслугой управленцев образовательной организации: директора, деканов, заведующих кафедрами, бухгалтеров, руководителей отделов, специалистов и библиотекарей.

Всё сказанное позволяет нам — студентам НФ БашГУ — воссоздать базис и научиться на основе этого базиса начать вырабатывать инструментальные навыки, которые в ближайшем будущем помогут нам определить свою роль в обществе.

Артур Максютов, студент направления подготовки "Юриспруденция".

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация