Студент НФ БашГУ выиграл грант на молодёжном форуме ПФО «Iволга» 29 июля 2022

21-29 июля #МолодежьБашкортостана и более 60 регионов России встретились на молодежном форуме ПФО iВолга, который был посвящён теме единства народов России и Приволжья.

В рамках форума прошёл конкурс грантов Фонда содействия развития институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе. Одним из победителей данного конкурса в номинации «Создание сообщества и реализация государственной молодёжной политики» стал студент 3 курса экономико-математического факультета Нафиков Радик с проектом «Спортивный клуб активной реабилитации «Теннис на колясках» (наставник проекта: зав.отделом по ВР Шарафутдинова В.В.)
Общая грантовая поддержка составила 291 000 рублей.

В рамках данного проекта будет открыта спортивная секция для детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках которой будет осуществляться тренировочный процесс и обучение игре в большой теннис на колясках.

Поздравляем Радика! Желаем успехов в реализации данного социально-значимого проекта!