Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Объявлен конкурс получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова 25 марта 2024

В Нефтекамском филиале Уфимского университета науки и технологий объявлен конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2024-2025 учебный год.

Стипендия создана для поддержки развития профессиональных навыков студентов, их творческого самораскрытия и мотивации к реализации общественно-полезной деятельности. В конкурсе могут принять участие студенты 1-3 курсов очной формы обучения НФ УУНиТ, те кто не получает другие специальные стипендии, а стипендию Шайхутдинова – не более одного года.

В период c 25 марта 2024 г. по 28 мая 2024 г. кандидатам на получение персональной стипендии необходимо направить комплект документов по списку, утвержденному Положением о стипендии на адрес электронной почты: stipendia.rs@gmail.com (формы по ссылкам ниже).

Основная часть заявки - творческая работа – эссе, в котором кандидат в свободной форме описывает свои жизненные цели и приоритеты, объясняет выбор обучения в НФ УУНиТ, описывает свои планы по реализации общественной инициативы, благотворительного или коммерческого проекта. Желательно приложить подробное описание или презентацию инициативы/проекта. Эссе должно содержать ответы на вопросы о том, почему именно данный кандидат достоин стать стипендиатом, чем может быть полезен в будущем для своего села/города/района/республики.

Дополнительно могут быть предоставлены дипломы, сертификаты, грамоты, благодарственные письма, ходатайства, характеристики и т.п.

До 31 мая пройдет предварительный отбор. Следующий этап – собеседование с Рифатом Шайхутдиновым, по итогам которого будут выбраны от 5 до 10 студентов.

Обращаем внимание на то, что уровень успеваемости не является главным критерием отбора и победы. Гораздо важнее ответственно подойти к выполнению творческой работы и проекта.

Ежегодно победившие в конкурсе студенты в течение будущего учебного года отправляются в Москву на экскурсию и знакомство с работой Государственной Думы.

https://vk.com/rifat_shayhutdinov
https://t.me/rifat_shayhutdinov

Положение "О персональной стипендии Рифата Габдулхаковича Шайхутдинова для обучающихся по программам высшего образования НФ ФГБОУ ВО «УУНиТ» на 2024 – 2025 гг."

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3

Приложение №4

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация