Успешная трансформация: самые талантливые выпускники матфака стали востребованными преподавателями 20 ноября 2023

IT-индустрия - одна из самых динамичных и быстроразвивающихся сфер экономики. В течение последних нескольких лет она претерпела значительные изменения и продолжает развиваться с огромной скоростью. Ключ успешной карьеры в этой сфере - усердная работа, постоянное обучение и развитие своих навыков. Быстроразвивающаяся сфера рождает новые вызовы и тренды.

В Уфе прошла конференция для IT-разработчиков UfaDevConf. В столицу приехали специалисты со всей республики и регионов России. Организаторы представили пять секций основных направлений разработки. На каждой выступили ведущие эксперты и делились своим опытом.

Не пропускают такие  значимые события в  IT-комьюнити и наши лучшие выпускники  – уже успешные IT специалисты.  На фото практически все - выпускники-программисты Нефтекамского филиала, которые добившись успеха в бизнесе, с удовольствием вернулись и стали наставниками для студентов. Они - действующие и востребованные преподаватели кафедры математического моделирования и информационной безопасности.

Успешность специалиста в IT сфере требует усердной работы, постоянного обучения и развития своих навыков. Однозначно, участие в подобных мероприятиях  помогает развиваться айтишникам, и тем, кто хочет ими стать.