Ярмарка вакансий учебных мест 17 ноября 2023

Нефтекамский филиал УУНиТ продолжает профориентационные встречи с будущими абитуриентами – обучающимися общеобразовательных учреждений северо-запада Республики Башкортостан. Сегодня состоялась ярмарка вакансий учебных мест для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Краснокамского района. Ярмарка - очень важное мероприятие как для образовательных учреждений, так и для школьников. Основной миссией данных встреч является оказание профориентационной помощи выпускникам в выборе образовательной траектории и дальнейшего самоопределения.

В рамках презентации особый акцент был сделан на разъяснение особенностей приемной кампании в 2024 году и представлению образовательных возможностей в НФ УУНиТ для выпускников. А также, школьники получили индивидуальные консультации у ответственного секретаря приемной комиссии филиала.