Проекты студентов НФ УУНиТ получили грантовую поддержку 15 ноября 2023

В Нефтекамске в рамках реализации проекта «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Госкомитета по молодёжной политике РБ прошёл зональный форум-семинар «От идеи к проекту».

Наши студенты стали не только слушателями теоретической программы, но и активными участниками конкурса.

В итоге победителями и обладателями грантов стали:

Радик Нафиков, студент группы М-41 экономико-математического факультета, проект «Фестиваль спортивных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья»;

Эльдар Баянов, студент группы ИБ-41 экономико-математического факультета, проект «Безопасность в цифре»;

Эльвира Габбасова, студентка 2 курса гуманитарного факультета, проект «Творческая мастерская «Волшебство в ладошках».

Также наши студенты получили отдельный грант от «Комитета по делам молодёжи» города Нефтекамск на развитие студенческого радио.

Отличные результаты! Мы верим в вас и поддерживаем!