Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности 13 ноября 2023

С 1 по 21 ноября 2023 года проходит ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие в зачете и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.

В зачете есть два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг).

Есть возможность собрать семейную команду и отвечать на вопросы совместно.

На прохождение личного зачета запланировано не более 20 минут, семейного – не более 1 часа.

Пройти зачет можно несколько раз, количество попыток не ограничено.

Участники, успешно прошедшие зачет, получат именной сертификат.

Ссылка для участия: https://finzachet.ru/