Студент НФ УУНиТ - лауреат регионального этапа национальной премии «Студент года - 2023» 7 ноября 2023

6 ноября в конгресс - холле «Торатау» прошло награждение победителей и лауреатов национальной премии «Студент года». В конкурсе принимали участие студенты высших образовательных организаций нашей республики. Участникам необходимо было пройти ряд испытаний и презентовать себя! Давлетзянов Демид, студент 2 курса экономико-математического факультета уверенно прошёл первый тур и стал лауреатом в номинации «Староста года».

Демид поделился своими впечатлениями: «Запомнились опытные эксперты и очень эрудированные конкуренты, хотелось бы побольше таких конкурсов чтобы находить людей, которые готовы менять наше общество в лучшую сторону».

Поздравляем Демида и желаем ему дальнейших успехов!