Поздравление от директора НФ УУНиТ. С днём рождения, великий и статный НФ УУНиТ! 1 ноября 2023

Да, уже сейчас мы можем так говорить. Пусть ВУЗу с этим названием всего год, за его спиной многолетняя история двух столпов высшего образования в Республике. А значит, впереди ещё более яркая и запоминающаяся история.

Самое главное наше богатство – это студенты и преподаватели. Мудрые наставники ведут вперёд новое поколение будущих профессионалов, которые обязательно проявят себя и будут служить на благо нашей Республики. Спасибо вам, коллеги, в первую очередь, считаю, что это ваш праздник. Ведь преподаватель – это визитная карточка и лицо университета.

А студентам хочу пожелать энтузиазма! Как у молодой, но амбициозной альма-матер, в которой вы учитесь. Стремитесь к высотам, творите и никогда ничего не бойтесь!