В Нефтекамске прошёл конкурс среди студентов учебных заведений - «Молодой лидер» 21 октября 2023

Наш филиал представили Демид Давлетзянов и Алина Селезнёва.

Это было масштабное мероприятие в рамках реализации проекта «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Госкомитета по молодёжной политике РБ. Два дня ребята выясняли, кто же достоин звания «Молодой лидер». В командной игре «Форт боярд» студенты проверили себя на прочность и смелость.

На отчётном концерте Алина и Демид представили свои визитки, творческие номера и показали себя в импровизации. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и сплочённость студентов НФ УУНиТ.