Участие колледжа НФ УУНиТ в Неделе СПО 2 октября 2023

В целях развития и популяризации среднего профессионального образования,  стимулировании профессиональной и творческой активности педагогических работников и студентов СПО с 25 сентября по 2 октября в УУНиТ проводилась Неделя СПО. В рамках празднования дня СПО 29 сентября в г.Уфе на базе Уфимского авиационного техникума была организована выставка достижений СПО - «Сделано в СПО», куда были приглашены представители всех филиалов УУНиТ, реализующих программы СПО. Команда колледжа нашего филиала была представлена преподавателем физики Гиззатуллиной Алсу Нарисовной и обучающимися специальности «Информационные системы и программирование». Была проделана большая работа по подготовке экспозиции, которая включала макеты созданные студентами колледжа, презентацию на тему «Активная жизнь колледжа» и конкурсный видеоролик «Яркие моменты студенческой жизни колледжа Нефтекамского филиала». Также, в рамках мероприятия состоялся круглый стол с участием ректора УУНиТ В.П.Захарова. В завершающей части мероприятия состоялась концертная программа и церемония награждения работников и студентов СПО. Преподавателю нашего колледжа Гиззатуллиной А.Н. и студенту 4 курса Муслимову А. были вручены благодарственное письмо и диплом. Поздравляем от всей души и желаем дальнейших успехов!