Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Новые требования – трансформация - новый университет! 7 сентября 2023

Коллектив Нефтекамского филиала УУНиТ под руководством директора Н.Н. Шаяхметова принял участие в стратегической сессии «Экспертно-аналитическое сопровождение проектов развития Уфимского университета науки и технологий». Открыли сессию Мустафина С.А., проректор по развитию филиальной сети; Галимханов А.Б., проректор по образовательной деятельности; Рахманова Ю.В., проректор по развитию образования; Янгиров А. В., проректор по стратегическому развитию; Борисов А.О., проректор по цифровой трансформации.

На первом этапе стратегической сессии Уфимским университетом науки и технологий были заданы направления движения по траекториям образовательной политики, молодежной политики, политики в области цифровой трансформации и в области открытых данных, также представлен Стратегический проект «Евразийский педагогический дизайн», Стратегический проект «ESG-модели роста новых экотерриторий»

Директора шести филиалов УУНиТ показали развитие своих вузов за последние три года.

В ходе второго этапа стратегической сессии каждому филиалу необходимо представить экспертной группе презентации стратегических проектов и программы развития филиалов университета, составляющих основу модели развития вуза до 2030 года.

Предстоит сложный и трудоемкий процесс работы, который поможет определить свою экологическую нишу в образовательном пространстве и построить общую экосистему работы с абитуриентами, студентами и выпускниками.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация