Митинг, посвященный Дню солидарности 4 сентября 2023

Церемония возложения цветов, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом и окончанию Второй Мировой войны, состоялась 3 сентября, на сквере Победы.

Отдать дань уважения мужеству и героизму советского народа, защищавшего страну, а также жертвам терроризма пришли представители администрации во главе первого заместителя администрации Ильфата Минязева, депутаты городского Совета во главе председателя Радуса Ахметшина, общественные организации Совета ветеранов, студенты, школьники, кадеты профильных классов, волонтеры юнармейцы и простые люди.

Важно помнить, что терроризм можно одолеть, объединив усилия всего российского общества. Совместные усилия всех граждан страны позволят пресечь разрастание терроризма и экстремизма, лишат преступников поддержки.

В память о безымянных воинах и жертвах терроризма была объявлена минута молчания.