Городской форум в рамках августовского совещания работников образования «Стратегические ориентиры образования. От задач к решениям» 30 августа 2023

25 августа в МАУДО Дворец творчества г. Нефтекамск состоялся городской форум в рамках августовского совещания работников образования «Стратегические ориентиры образования. От задач к решениям». Представители всех профессиональных образовательных организаций города на форуме показали лучшие практики по формированию и развитию профессиональных компетенций в форме мастер – классов. Колледж Нефтекамского филиала УУНиТ был представлен мастер – классом, проведённым опытным преподавателем и мудрым наставником Гиззатуллиной Алсу Нарисовной. В подготовке и проведении мероприятия приняли активное участие и обучающиеся Колледжа НФ УУНиТ специальности «Информационные системы и программирование» – участники студенческого научно – исследовательского сообщества, организованного Гиззатуллиной А.Н. Мастер – класс, проведённый с применением интерактивных технологий, вызвал живой интерес аудитории – представителей школ и колледжей нашего города. Благодарим Алсу Нарисовну, студентов, и всю её команду за подготовку столь содержательного и яркого мероприятия, достойно представившего наш Колледж в системе среднего профессионального образования города!