1 сентября 28 августа 2023

Дорогой первокурсник!

Добро пожаловать в Нефтекамский филиал УУНиТ!
Мы очень рады, что ряды нашей большой студенческой семьи пополнились именно тобой!

Приглашаем на праздничное мероприятие в честь твоего поступления, которое пройдёт 1 сентября 2023 года в учебном корпусе 1, по адресу: Трактовая, 1

Программа дня:
10.30 ч. – Работа интерактивных площадок «Студент.Арт» (площадка около главного входа)
11.00 ч. – Торжественный линейка, посвящённая Дню знаний «Получай знания! Используй возможности! Создавай будущее!»
12.00 ч. – Открытый диалог «Россия – страна возможностей»
12.45 ч. – Кураторский час
14.00 ч. – Экскурсия по городу для иногородних студентов

Студентов 2, 3 и 4 курсов ВО и СПО приглашаем на кураторские часы и учебные занятия согласно расписанию.

Группа в телеграме для студентов высшего образования по информационной безопасности - https://t.me/+evNRPn3dYfZjOGRi