Студенты НФ УУНиТ проводят крайние дни летних каникул с пользой! 24 августа 2023

Давлетзянов Демид и Габбасова Эльвира - участники IV Молодежного гражданского форума Приволжского федерального округа «Йыйын молодежи – 2023». Форум проходит уже 4 раз в одном из самых заповедных мест нашей Республики. Палаточный городок рядом с деревней Старосубхангулово стал местом встречи полутора тысяч участников из всех регионов Приволжского федерального округа. А также из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

Новые знания! Яркие впечатления! Полезные знакомства! Мастер-классы, дискуссии и тренинги! И главное -

красивая природа Бурзянского района! Все это ждет участников форума на протяжении 4 образовательных дней

Ждем ребят, заряженными на новые свершения и добрые дела!