Заселение в общежитие 16 июня 2023

Уважаемые студенты! С 26 августа 2023 г. будет проходить заселение в общежитие.

Первокурсникам, поступившим на образовательные программы среднего профессионального образования (колледж НФ УУНиТ) и высшего образования (бакалавриат) необходимо написать заявление о предоставлении койко-места в общежитии в приемной комиссии при подачи документов на поступление.

При заселении студентам необходимо иметь при себе:

- документ, удостоверяющий личность (подлинник и копия);
- свидетельство о присвоении ИНН (подлинник и копия);
- справка о результатах флюорографии;
- фотография 3х4 – 3шт.
- справка о состоянии здоровья по форме № 086/у (подлинник и копия);
- необходимо предоставить скриншот личного кабинета портала «Госуслуги» (должны пройти регистрацию на  сайте «Госуслуги»).

Важно!

Заселение в общежитие будет проходить по адресу: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 42Б по следующему графику: с 10.00 до 18.00 перерыв на обед: 13.00 до 14.00.

Ознакомиться со стоимостью проживания в общежитии можно по ссылкам:

О размерах платы за проживание о общежитии на 2023-2024 уч.год

Оплата за проживание в общежитии будет производиться один раз в семестр при заселении согласно вышеуказанным документам.

Заселение в общежитие обучающихся второго и последующих курсов, выезжавших на период летних каникул из студенческого общежития, будет производиться 30-31 августа при предъявлении следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность (подлинник и копия);
- договора найма жилого помещения в общежитии на период обучения (подлинник и копия);
- справка о результатах флюорографии;
- справка о состоянии здоровья (подлинник и копия);