Студенты колледжа НФ УУНиТ сдали демонстрационный экзамен. 16 июня 2023

16 июня 2023 года прошёл демонстрационный экзамен для студентов колледжа НФ УУНиТ специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование». Так совпало, что это первый выпуск студентов колледжа по данной специальности и они же первые выпускники, сдающие государственную итоговую аттестацию с применением механизма демонстрационного экзамена.

Для проведения демонстрационного экзамена, на базе филиала был оборудован Центр проведения демонстрационного экзамена, оснащённый современной техникой в соответствии с комплектом оценочной документации.

В состав экспертной группы, для независимой оценки, вошли опытные высококвалифицированные специалисты: преподаватели информатики высшей категории ГБПОУ «Нефтекамский педагогический колледж», специалист по информационным системам МБУ «Информационно – методический центр», инженер – программист ООО «ПКФ «ГЕОТЕХ»» и начальник Центра информационных технологий НФ УУНиТ.

Выпускники показали высокие результаты благодаря качественному обучению преподавателей колледжа НФ УУНиТ.