Студенты колледжа НФ УУНиТ заняли первое место в городском конкурсе по охране труда 16 июня 2023

14 июня были подведены итоги городского конкурса детских рисунков и видеороликов «Безопасный труд глазами детей», проведённого под эгидой филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по г.Нефтекамск.

В рамках заседания Координационного совета по охране труда в администрации города Нефтекамска состоялось награждение победителей конкурса.

Ребят наградили грамотами и денежными сертификатами, подчеркнув важность конкурса для формирования правильных взглядов у подрастающего поколения на вопросы охраны труда.

Среди победителей были и студенты нашего колледжа, занявшие 1 место в категории видеоролик. Это обучающиеся первого курса специальности «Информационные системы и программирование» Чернышов Глеб, Миннуллин Руслан и Зайцев Георгий.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!