Студенты НФ УУНиТ - участники школы подготовки наставников «Мастерская наставников» 9 июня 2023

8 июня Дворец Молодёжи стал центром притяжения активной и творческой молодёжи.

В рамках реализации проекта «Регион для молодых» при поддержке Госкомитета по молодёжной политике РБ и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) прошла «Мастерская наставников».

В мероприятии приняли участие студенческая и работающая молодежь. Наш университет представляли студенты колледжа и высшего образования.

Участников ждала интересная и насыщенная программа. После торжественного открытия участники отправились на тематические площадки. Было представлено шесть разных направлений, на которых выступили интересные и компетентные спикеры.

На площадке, посвящённой молодёжной политике, выступила амбассадор Росмолодёжи Лиана Ягофарова. В своем выступлении Лиана поделилась лайфхаками написания социальных проектов и дала чёткие рекомендации по работе с командой.

На площадке «Развитие личности» и «Развитие бизнеса» спикеры Олег Гарифулин и Эмма Талипова поделились своим личным опытом построения бизнеса и рассказали о возможностях развития своего собственного бренда и личностных компетенций.

Другие площадки были посвящены развитию творческого потенциала.

После образовательных площадок ребят ждала культурно-развлекательная программа - интеллектуальный квиз-плиз. По результатам игры наши ребята заняли 1 и 2 призовые места.

Самый приятный сюрприз ждал участником в завершении мероприятия. Активные участники смогли получить Яндекс станции «Алиса». Среди наших студентов такого приза был удостоен Баянов Эльдар, студент 3 курса экономико-математического факультета.

Благодарим организаторов за крутое мероприятие для студенческой молодёжи нашего города.