Студенты НФ УУНиТ - участники регионального молодёжного форума «Смарт-тау» 2 июня 2023

С 29 по 31 мая в г. Уфе проходил региональный молодежный форум «Смарт-тау». Участниками стали более 150 молодых людей со всей Республики Башкортостан.

Программа форума включала в себя образовательные блоки по социальному проектированию, тренинги на сплочение и взаимодействие и культурно-развлекательные мероприятия.

Наш филиал представляли студенты, которые прошли отбор, рассказав о своем социальном проекте. Это Паклюсев Дмитрий (гр. ИС-21к), Баянов Эльдар (гр. ИБ-31), Давлетзянов Демид (гр. М-11), Нафиков Радик (гр. М-31).

В рамках программы форума ребята прошли теоретический и практический курсы по социальному проектированию от экспертов Росмолодёжь.Гранты, питчинги проектов совместно с федеральными и региональными экспертами, а в заключительный день форума презентовали свои идеи на финальной защите.

На форуме в качестве экспертов конкурса проектов выступили  федеральные эксперты Росмолодежь.Гранты Игорь Крымских, Лариса Пинегина, Евгений Слепак и специалист грантового отдела Росмолодёжь Наталья Игнатова.

По итогам молодежного форума каждый участник смог получить качественную оценку своего проекта от федерального эксперта и возможность доработать свой проект и представить его на форуме ПФО «iВолга».