Студенты колледжа НФ УУНиТ – лауреаты международного и всероссийского конкурсов 1 июня 2023

Студенты первого курса специальности «Информационные системы и программирование» продолжают активно участвовать в различных исследовательских и творческих конкурсах, добиваясь новых успехов и достижений.

В этот раз они участвовали в конкурсах, организованных Международным  информационно-образовательным центром развития «Талант педагога».

Салимов Ильнур и Салихов Ильнур (гр. ИС-12к) стали лауреатами 1 степени в международном конкурсе учебно-исследовательских и проектных работ «Ступени знаний» в номинации «Первые шаги в науку».

А студенты группы ИС-11к Глеб Чернышов и Руслан Миннуллин стали лауреатами 1 степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Космический полет», представив работу «Модель ракеты Falcon-1».

Ребята награждены дипломами победителей, а их наставник - преподаватель физики и астрономии колледжа НФ УУНиТ Алсу Нарисовна Гиззатуллина отмечена дипломом за подготовку победителей конкурсов. Поздравляем!