Студенты Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий приняли участие в почётной вахте 10 мая 2023

9 мая в Нефтекамске, как и по всей Башкирии и России, прошло множество мероприятий, посвященных 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты гуманитарного факультета НФ УУНиТ Артур Максютов, Александр Рязанцев и Руслан Дильмеев (Ю-41), Алина Селезнева и Салават Садретдинов (Ю-31), Азалия Гаязова и Ульяна Щеклеева (Ю-21), Юлия Муллаярова, Данил Баишев, Сергей Алешков, Альмир Гатауллин, Элина Мардамшина, Полина Васильева, Эльвира Миннибаева и Равиль Абдуллаев (Ю-11) несли вахту с девяти до одиннадцати вечера.

Всё это время на Аллее Памяти шёл концерт, а граждане заполняли мемориалы свечами и гвоздиками в память о каждом солдате, который отдал свою жизнь ради мира и благополучия огромной нации.