Студенты 2 курса Колледжа НФ УУНиТ представляют! 6 мая 2023

На этой неделе наша страна готовится к самому светлому и значимому празднику в нашей истории – Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне! В этом году ставшая одной из самых любимых у россиян акция «Бессмертный полк» трансформировалась. Почтить память героев войны можно в новом формате: разместить фотографию своего героя изнутри салона автомобиля, сделать бейдж с фотографией и носить его в день Победы, заменить на один день аватар в соцсетях фотографией своего героя и т.д.

2 курс Колледжа НФ УУНиТ принял решение провести акцию «Бессмертный полк» в ином формате. Студенты подготовили видеоролик, в котором представлены их герои - прадеды и прабабушки, ковавшие победу вместе со всем советским народом долгие 4 года. Задача данной  акции – сохранение памяти о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны.