Студенты Нефтекамского филиала УУНиТ присоединились к общереспубликанской «Минуте молчания» 5 мая 2023

5 мая в 11 часов по всей республике одновременно по единому звуковому сопровождению стартовала общереспубликанская общественная гражданско-патриотическая церемония «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания»).

Акция проводилась на рабочих и учебных местах в связи с невозможностью проведения народного торжественного шествия Бессмертного полка 9 мая.

Студенты, преподаватели, сотрудники филиала собрались все вместе, чтобы отдать дань уважения, благодарности и памяти героям Великой Отечественной войны, а также жертвам фашизма, выразить своё отношение ко Дню Победы.