Копилка достижений студентов Нефтекамского филиала УУНиТ пополнилась ещё четырьмя медалями 5 мая 2023

Стали известны итоги второго (заключительного) тура Открытой международной интернет-олимпиады среди студентов высшего образования по дисциплине «Информатика» и среди обучающихся среднего профессионального образования по дисциплинам «Информатика», «Математика», «Русский язык», «История России»

После первого (отборочного) тура были приглашены для участия во втором (заключительном) туре по три студента по каждой из вышеназванных дисциплин. Из них четверо стали призёрами заключительного тура.

Студент третьего курса направления подготовки «Информационная безопасность» Андрей Ираев (научный руководитель Аюпова А.Р.) стал бронзовым призёром по информатике.

А студенты первого курса колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» Риянова Альфия и Ахкямов Булат (научный руководитель Изибаева Г.М.) стали бронзовыми призёрами по истории России.

Отличилась и студентка второго курса колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» Меренкова Милена (научный руководитель Будько Е.А.). Она стала серебряным призёром по русскому языку.

Всем участникам второго (заключительного) тура интернет-олимпиады вручены сертификаты об участии, а призёры будут ещё награждены дипломами и медалями. Кроме того, их фотографии разместят в галерее призёров на сайте интернет-олимпиады.

Поздравляем наших призёров и их наставников с успешным выступлением во втором туре интернет-олимпиады. Мы гордимся вами!