Студенты и преподаватели Нефтекамского филиала УУНиТ присоединяются к акции «Георгиевская ленточка» 4 мая 2023

4 мая преподаватели и студенты присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» впервые прошла в 2005 году по инициативе российских журналистов.

Позже она была подхвачена многочисленными молодёжными организациями и объединениями по всей стране.

Ежегодно преподаватели и студенты НФ УУНиТ не остаются в стороне и принимают участие в этой светлой акции.

Студенческий отряд волонтёров «Доброе сердце» раздавали георгиевские ленточки со словами поздравлений с наступающим праздником.

«Георгиевская ленточка – это не просто украшение. Это знак гордости и благодарности людям, которые защищали наше Отечество и продолжают оберегать его от посягательств внешних врагов.

Относитесь к этому символу памяти с уважением!