Встретим 9 Мая достойно! 3 мая 2023

Приближается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. К проведению мероприятий, посвященных этой знаменательной дате, активно подключится и Нефтекамский филиал УУНиТ.

Студенты примут активное участие в городских мероприятиях, которые пройдут 9 мая. Это традиционные торжественный парад, «Вахта памяти», а также «Бессмертный полк» в новом формате.

Планируется немало мероприятий и внутри филиала вуза.

Так, 3-5 мая будет проходить благотворительная акция «Корзина добра».

С 1 мая проходит конкурс чтецов «Стихи, опалённые войной», который завершится 7 мая.

4 мая пройдёт акция «Георгиевская лента». В этот же день студенты смогут посетить концерт заслуженного артиста РБ Ильгиза Миниахметова «Песни наших отцов».

4-6 мая состоятся кураторские часы о 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии с просмотром документального фильма «Дневник дивизии».

5 мая студенты примут участие в общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии «В светлой памяти павших в борьбе против фашизма».

После праздника, 10-11 мая, состоится турнир по теннису на колясках.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников филиала принять активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы!