Приглашаем студентов и сотрудников принять участие в математическом флешмобе!! 28 марта 2023

Здесь любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде, участие в нем общедоступно для любого желающего.

Мероприятие пройдет в 12.00  29 марта 2023 г. в учебной аудитории 307.

Преподаватели кафедры математического моделирования и информационной безопасности  подготовили наборы задач легкого, среднего, либо повышенного уровня сложности. Условно эти работы названы «уровнями» — соответственно «белым», «зеленым», «желтым» и «красным».

Участник получит вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, он самостоятельно по своему желанию выберет один из уровней. На решение отводится фиксированное время – 1,5 астрономических часа. Участник может сдать свои работы раньше указанного времени.

Для участия открыта электронная регистрация участников по ссылке.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены дипломами и памятными подарками.