В Нефтекамском филиале Уфимского университета науки и технологий прошёл конкурс «Краса и красавчик НФ УУНиТ» 13 марта 2023

10 марта в Нефтекамском филиале УУНиТ состоялось масштабное мероприятие «Краса и красавчик НФ УУНиТ», на котором восемь самых красивых, находчивых и амбициозных девушек и юношей университета и колледжа сразились на сцене за звания "краса" и "красавчик".

Ведущими стали студент гр. Ю-41 Артур Максютов и студентка гр. Юр-31 Эльвина Габдуллина. Участников оценивало компетентное жюри, в составе которого были преподаватель курсов по медиажурналистике и радиоведущая Александра Котикова, руководитель народного театра «Без» Ильмира Алетдинова, выпускница экономико-математического факультета НФ УУНиТ Эльвира Гарипова и председатель жюри – директор НФ УУНиТ, заслуженный экономист Республики Башкортостан Фаттахов Азат Адифович.

Конкурсная программа была насыщенной и интересной. В визитке каждый участник рассказывал о себе и своих талантах. В интеллектуальном испытании "Удивительная Россия" конкурсанты показали свой кругозор, ответив на вопросы, посвященные географии и культуре нашей страны. В творческом конкурсе зрители насладились зажигательными танцами, чувственными песнями и нарративными сюжетами.

Перерыв, объявленный во время подведения итогов конкурса, сопровождался песней в исполнении студенток колледжа НФ УУНиТ Самиры Салимовой и Айлины Мулакаевой и выступлением танцевальной команды Time Hope Anpanman.

На плечи членов жюри легла ответственная и сложная задача, с которой они благополучно справились. В результате номинации были распределены следующим образом:

"Красавчик" – Искандер Сафаров (Ю-41);
"Краса" – Рената Гареева (Юр-11к);
"Вице-краса" – Алина Селезнёва (Ю-31);
"Самый артистичный" – Орхан Назаров (Юр-22к);
"Самый обаятельный" – Вячеслав Садыков (Иб-31);
"Самая артистичная" – Кристина Гикст (Юр-12к);
"Самая обаятельная" – Адэля Миргаязова (Юр-32к);
"Самая талантливая" – Регина Салихова (Иб-11).

Поздравляем участников! Желаем дальнейших успехов и побед!

Артур Максютов, председатель студенческого совета гуманитарного факультета НФ УУНиТ